Ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии ответчика
• г. Москва
Мне пришла повестка в мировой суд на дату, когда я буду отсутствовать в городе. Сущность дела - О восстановлении срока на обжалование постановления суда. Я хочу написать ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие. Нужно ли к моему заявлению повторно прикладывать документы, которые я уже отправляла в суд когда просила восстановить срок на обжалование?
Ответы на вопрос (2):
г. Махачкала
Марина,,нет, просто направьте в суд ходатайство о рассмотрении в отсутствии вас
Юрист
Дьяченко С. А.
г. Симферополь
Не нужно. Только ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.