Допустим ходить через комнату где проживает супруг на балкон?
• г. Москва
У меня с мужем квартира в ипотеке, на данный момент мы в стадии развода, идут суды, решения пока нет, могу ли я пользоваться всей жилплощадью? Допустим ходить через комнату где проживает супруг на балкон? И прочее
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Допустимо, можете ходить. В Семейном Кодексе и ГК РФ нет запрета.
Спросить11.04.2025, 12:04,
г. Ростов-на-Дону
Пока что можете.
Спросить11.04.2025, 12:05,
г. Москва
Без проблем. Можете пользоваться всей квартирой.
Спросить11.04.2025, 12:06,
г. Рязань
Можете. Но зачем?