Могу ли я выставить, разложить свой товар как рекламу, на тротуаре центральной улицы города, перед своим магазином как на базаре.

• г. Буинск
Могу ли я выставить, разложить свой товар как рекламу, на тротуаре центральной улицы города, перед своим магазином как на базаре. Кто меня может проверить и как наказать?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С письменного разрешения районной администрации можете. Самовольно этого делать не стоит.

Желаю Вам успехов и всех благ!