Как правильно оформить документы чтобы меня не обманули, и какие документы мне от них требовать обязательно!

• г. Иркутск
Здравствуйте. Покупаю квартиру, там 3 собственника, один несовершеннолетний. Как правильно оформить документы чтобы меня не обманули, и какие документы мне от них требовать обязательно!
Ответы на вопрос (6):

Это немного платная услуга.

Здравствуйте, сначала нужно грамотно и безопасно для вас составить договор купли-продажи квартиры, во вторых нужно осуществить действия по проверке чистоты сделки. а именно удостовериться, кто собственник, что доли и квартира не заложены, под арестом не находиться, споров с указанной недвижимсотью в судах нет, третьи лица требования как к долям, так и к квартре в целом не иеют, все дееспособны у психиатра или нарколога не учете не стоят. Одним словом, желательно по возможности всю эту информацию проверить.

Для сделки потребуется разрешение органа опеки.

Хорлшее вы дело задумали - квартиру купить

А с чего это продавцы решили долю ребенка продать ?

Задайте им такой вопрос в первую очередь

Потом будете думать и спрашивать обо всем остальном

Риелтор сказал что через органы опеки сделают

Риелтер сказал-риэлтер сделает

За ваши деньги

. Только потом не обижайтесь ,если промахнетесь с покупкой

Удачи