Как отменить подписку МФО

• г. Белгород
Искал микрозайм, наткнулся на один сайт, начал оформление, нужны были данные карты, типа 1 рубль спишут. Теперь с карты идут списания, IPM MONETKIN BARNAUL, На сайте функции отменить подписку нет, сбербанк говорит что ничем помочь не может, только блокировка и перевыпуск карты. Как на них найти управу? Как отменить списания и вернуть списанные средства?
Ответы на вопрос (5):

Только в судебном порядке.

Обнулите и перевыпустите карту. Вернуть назад ничего не удастся, так как вы где-то на сайте поставили согласие в виде чекбокса (галочки)

Только в судебном порядке

Прислушайтесь к совету Банка. И больше в подобные авантюры не влезайте. С подписками никакими шутить не стоит.

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!