Это веде не законно и куда обращаться по поводу этого безобразия

• г. Владимир
У нас общежитие блок на 4 семьи а душ закрыт на замок и одна семья не кого туда не пускает говорят что они его купили это ка это ведь общежитие и как быть у остальных маленький ребенок. Это веде не законно и куда обращаться по поводу этого безобразия
Ответы на вопрос (2):

Светлана, здравствуйте. Напишите коллективное заявление с подписями остальных жильцов блока, изложив проблему и потребовав восстановления доступа к душевой.

Напишите коллективное заявление

Удачи