Откликнетесь юристы по трудовому праву г.Москва, очный прием

• г. Москва
Добрый день! Очень необходим опытный юрист по трудовому праву в г.Москве. И очный прием г.Москва. Прошу вас помочь. Заране благодарю!
Ответы на вопрос (15):

Ответ отключен модератором

Воспользуйтесь каталогом сайта.

Для детальной консультации и подготовки документов можете обратиться к любому юристу в личные сообщения (ст. 779 ГК РФ)

Ответ отключен модератором

Татьяна, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Можете обратиться в личку к юристу за консультацией, а также ведением дела дистанционно. Расценки точно не как в г.Москве.

Для поиска юриста из нужного вам города воспользуйтесь каталогом сайта.

Добрый день!

Можете уточнить в чём заключается Ваш вопрос, возможно я смогу Вам помочь?

Проконсультировать и анализировать официальный мотивированный отказ работодателя от заключение трудового договора и дальнейшие действия (составление документов) - прокуратура, инспекции и судч в общем, разобраться в причине отказов.

Здравствуйте.

Очный прием уже почти никто не ведёт, даже если Вы находитесь в том же регионе.

В любом случае Вы можете выбрать юриста самостоятельно на сайте через кнопку поиск, в том числе, по фильтру - нужному региону, специализации. Юристы первыми не звонят и не пишут, контактов Ваших не видят. Но могут звонить мошенники, будьте бдительны.

С уважением.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия

Дополнительно: У меня подозрение, что руководитель отдела прошлой компании и директор по персоналу что в отношении меня сделали при увольнении. Как в этом разобраться?

Вам ответили юристы: либо обращайтесь к любому юристу на сайте, либо посетите адвоката/юридическую консультацию очно в Москве.

Никак Вы в этом не разберетесь. Юрист тут не поможет. Только потратите деньги, время и нервы. А затем начнете жаловаться на юриста