Штраф за просроченный паспорт

• г. Москва
Здравствуйте, хотел спросить у вас, почему мне от мвд пришел штраф за просроченный паспорт 300 р, а мне 2000 тысячи, это их ошибка или так и надо?
Ответы на вопрос (5):

От 1500 руб.

Ирина Владимировна,но мне должен был прийти штраф в размере 2000-3000 р,а пришел 300 р за просрок паспорта,а не за порчу.

Штраф 300₽, госпошлина за новый паспорт 2000₽

что делать в таком случае если мне уведомление об оплате госпошлины не пришло на гос.услуги,а штраф пришел.просто ждать?

спасибо большое за помощь!!!

Это ошибка