В Луганске действует военое положение?

• г. Екатеринбург
В Луганске действует военое положение?
Ответы на вопрос (4):

Да действует.

Действует.

Да , на основании Указа Президента РФ от 19 октября 2022 г. N 756 “О введении военного положения на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей”

1. Ввести 20 октября 2022 г. с ноля часов на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей военное положение.

Как говорит НПА

на основании Указа Президента РФ от 19 октября 2022 г. N 756 “О введении военного положения на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей”