Можно ли отказаться от покупки товара и вернуть предоплату за заказанный товар? Квитанция за предоплату на руках.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Ответ на Ваш вопрос зависит от того, какой товар и каким способом Вы заказали, а также от условий договора (если Вы его заключали).

Отказаться от покупки товара и вернуть предоплату во многих случаях возможно.

Удачи!