Написано как будто я плачу всю зарплату ей, и еще где то ищу 25%… Смущает именно буква К.к доходу..

• г. Волгоград
Аписано как будто я плачу всю зарплату ей, и еще где то ищу 25%… Сделали соглашение у нотариуса то что 25%, а в соглашение написано «размер алиментов уплачиваемых плательщиком получателю по условию настоящего соглашения, состовляет 25% К заработку и (или) доходу. Плательщика в месяц. Вопрос, нет ли тут ошибки, я еще не относилс на работу в бухгалтерию, отнесу на след недели. Написано как будто я плачу всю зарплату ей, и еще где то ищу 25%… Смущает именно буква К. 25% к доходу..
Ответы на вопрос (1):

Вамм ответили на данный вопрос.