Как выписать срочно внука совершенно летнего из квартиры, если его забирают в армию через два дня!

• г. Пермь
Как можно скорее выписать внука из квартиры, если его заберут в армию через два дня. Квартира продается. Внук согласен на выписку.
Ответы на вопрос (6):

Идите в ФМС и выписывайте

Собственник недвижимости вправе выписать жильцов, если они не имеют права собственности. Выписать человека можно добровольно или принудительно. В первом случае гражданин сам должен прийти в МФЦ или МВД и сняться с регистрационного учёта.