Отпуск заграницей (отпустят ли с долгом)

• г. Астрахань
У меня имеется долги за коммуналку по квартире больше 50 т.р. При этом исполнительных производств не имеется, постановлений о запрете на выезд тоже. Вопрос: выпустят ли меня заграницу?
Ответы на вопрос (8):

Да, вас выпустят за границу.

Здравствуйте. Оснований для ограничений выезда в вашем случае нет.

Кристина, Добрый вечер!

Ограничение на выезд на пределы РФ из-за долгов может наложить только судебный пристав-исполнитель в рамках возбужденного им исполнительного производства.

Если решений судов, а следовательно и исполнительных производств нет и не было.

Выезд за пределы РФ ни чем и ни кем не ограничен.

Удачи!

Да, выпустят Вас заграницу, если нет запрета.

Запрет на выезд за границу накладывается только приставами. Если нет исполнительного производства, значит нет и запрета. Езжайте

Ответ отключен модератором

Вас это не должно волновать

Вы сами ответили, выпустят Вас, без проблем