Прописка адыгеиияблоновский, полис омс адыгеи больные прчки приступ почечных колик

• г. Краснодар
Прописка адыгеиияблоновский, полис омс адыгеи больные прчки приступ почечных колик, может ли скорая отвезти меня в краснодар или только адыгея?
Ответы на вопрос (3):

Вполне возможно

Не определить - скорая по заказам больных не ездит, только по указанию медиков, если медики решат - то и в Краснодар можно.

Скорая везет туда, куда направит диспетчер - где ближе и где есть свободные места. В любом случае, скорая - это не такси, и по вашему желанию везти вас не будет.