Если я не отношусь Не прописан и не собственик квартире родственников Но сменя серовно взыскали Орест Что с этим делать

• г. Вологда
Ответы на вопрос (4):

Андрей, вы сумбурно изложили ситуацию. Давайте по порядку?! Юристы, увы, не экстрасенсы. Чтобы четко ответить на поставленный вопрос, нужно знать нюансы ситуации (см. правила сайта).

Решать в судебном порядке

Отменить суд приказ, подав возражение мировому .

Получите судебный документ и будете уже принимать решение.