Выплатил алименты ребенку который находится в Украине как ему их получить прошло уже 3 года. Что будет с деньгами?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (11):

А где они находятся - на каком счету ? в службе судебных приставов ?

Деньги на счету судебных приставов

Я гр.рф .выплатил алименты гр.украины где деньги и кто их может получить прошло 3 года после выплат

Где - на том счете куда вы платил .Кто может получить - взыскатель,вы не ребенку платили ,а взыскателю на содержание ребенка.

Так где деньги? возраст ребенка? вы к приставам обращались

К приставам обращался никто не знает как взыскателю получить деньги в Украине деньги на счету судебных приставов

Можно бы было прекратить производство и деньги вам вернуть .

Как мне их получить?

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Деньги уйдут в Казну РФ и всё. Взыскатель может в Россию приехать и открыть счёт в банке, получить деньги.

Я могу их получить взыскатель служит ВСУ как она сюда приедет?

Вам выше написали, что работайте с юристом, но это уже не ваши деньги, вы исполнили решение суда по выплате алиментов.