Возможно ли частично попопасть под амнистию со статья 105 часть 2, 162 ч 4 и по совокупности приговоров?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, по таким статьям не амнистируют

Нет шансов на амнистию по этим статьям

Маловероятно немного не те статьи

скорей всего нет

Исключено.

На СВО пусть добровольно контракт заключает грабитель и убийца. Будет в школе потом лекции читать, исправиться.

Пока акт об амнистии не принят.

Будет амнистия,будем смотреть и внимательно изучать

Сейчас гадать не надо

Здравствуйте. Нет. Осужденные совершившие данные преступления не подпадают под проект постановления об амнистии.

Амнистия не применяется к лицам, осуждённым по совокупности преступлений, если одно из них не подпадает под амнистию. Это правило действует даже в случае, когда формально одна из статей подпадает под амнистию, а другая нет