Соседская собака когда находится на нашей территории раздражает, шипит и царапает нашего щенка.

• г. Екатеринбург
Соседская собака когда находится на нашей территории раздражает, шипит и царапает нашего щенка. Что делать с соседской кошкой и её хозяином?
Ответы на вопрос (3):

Привлекать к ответу!

С хозяином ничего делать не надо, можете только просить его следить за своим животным. А с кошкой - можете прогнать ее и оборудовать препятствия для затруднения проникновения на свой участок.

Не обязательно