Банковское дело сотрудника

• г. Курган
Инициирование служебного расследования сотрудника сбербанка что значит?
Ответы на вопрос (3):

Само название говорит о том, что проводится служебное расследование в отношении сотрудника.

С уважением.

Это значит, что в отношении сотрудника службой безопасности или его руководством начато служебное расследование

Это означает начало служебного расследования в отношении сотрудника с соответствующими выводами по его завершении, результаты которого сотрудник вправе оспорить, в том числе и в судебном порядке.

Удачи.