Не пускают в бассейн

• г. Иваново
Из-за плохого отношения руководства к моему тренеру по плаванию, он принял решение уволиться. Я написала руководству и высказала свое мнение. После чего меня больше не пускают в бассейн. Что я могу сделать?
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор

Кто конкретно не пускает? Охранник или директор? Жалобу пишите в прокуратуру на них.

Согласно закону «О защите прав потребителей», исполнитель услуги обязан довести до сведения потребителя полную и достоверную информацию о характере услуги и порядке её предоставления. Если администрация бассейна не выполняет свои обязательства, можно поставить вопрос об устранении препятствий, изменении платы за услугу или досрочном расторжении договора.