Сын находится в госпитале на сво, паспорт во Владивостоке в воинской части, телефон потерял он

• г. Благовещенск
Здравствуйте. Сын находится в госпитале на сво, паспорт во Владивостоке в воинской части, телефон потерял он, его выписывают и требуют копию паспорта, как быть?
Ответы на вопрос (2):

Пусть запрос сделает,онлайн быстро приходит.Копию в течении суток вышлют.

пусть сделают официальный запрос