ИП на старую фамилию

• г. Москва
Если ИП заведено на старую фамилию, но пришло на госуслуги по новой фамилии. Как пристав будет разыскивать счета, по старой фамилии? Я подала заявление через госуслуги на смену фамилии в ИП, к тому же в ИП ещё и дата рождения напутана
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Очень просто - по вашему ИНН

по вашему ИНН

Здравствуйте! Подаст запрос в ифнс согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.

Пристав продолжит розыск счетов по старой фамилии, так как исполнительное производство не прекращается при смене ФИО должника.

Для идентификации должника используются не только ФИО, но и другие параметры, например серия и номер паспорта, СНИЛС, ИНН.

Если ответ понравился, ставьте лайк 👍😊