Сохранение процентов по алиментам
• г. Иркутск
Здравствуйте.
Бывший муж, в новом браке удочерил двух детей. Теперь его нынешняя супруга подаёт на алименты, на этих детей. Я получаю алименты, на двух совместных детей. А также он платит ещё одному ребёнку от первого брака. То есть на данный момент он платит 50% от зарплаты на троих детей. После суда он будет платить 50% на 5 детей. Соответственно сумма алиментов существенно станет меньше.
Можно ли сохранить % алиментов на своих детей?
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
Здравствуйте, подавайте возражение на иск второй жены, укажите что это фиктивное заявление с целью уменьшения Ваших алиментов. Возможно получится
Спросить14.04.2025, 05:03,
г. Комсомольск-на-Амуре
вероятней всего что нет. то о чем вы пишите старый способ снизить размер алиментов на детей от предыдущих браков