Окружающие возмущены и грозят мести - есть ли основания для привлечения к ответственности после нескольких часов веселья дома?
• г. Самара
Соседи жалуются и угрожают расправой потому что мы с компанией немножко повеселились дома, все это было с 12.00 и до 17.00, нарушил ли я закон, могут ли меня привлечь к ответственности?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Нет не нарушили, в ответственности привлекать не основания