И получается что это уже не семейная ипотека под 6%, а под 9,1% например 🤦‍♀️

• г. Тула
Здравствуйте! Объясните пожалуйста, что такое субсидия при семейной ипотеке, (квартира в строящемся доме). Всегда думала что субсидию дает государство МНЕ, а тут при субсидии я отдаю деньги БАНКУ, или застроищику, (не понимаю) причем в разных банках разная субсидия. И получается что это уже не семейная ипотека под 6%, а под 9,1% например 🤦‍♀️
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Лучше с таким вопросам обратитесь к финансовому консультанту!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.