Здравствуйте. Гражданское дело. Представитель администрации сообщил своё личное сообщение ив пользу ответчика. Что делать? Спасибо

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (2):

Зафиксируйте сообщение (аудио, письменно), заявите отвод представителю (ст. 64 ГПК РФ), подайте ходатайство о приобщении доказательств его заинтересованности.

Аргументированно возражать на сообщение представителя ответчика.

Удачи.