Я живу в муниципальной квартире, нас живёт трое...

• г. Ухта
Я живу в муниципальной квартире, нас живёт трое... мать, сестра и я. Все счета поделены поровну. Скоро у меня родиться ребёнок. Как будут поделены счета
Ответы на вопрос (5):

если ребенок будет проживать в этой квартире, то за него обязаны оплачивать его родители

Здравствуйте.

Никак не будут поделены, это автоматически не происходит и не зависит от количества проживающих. Тем более, за ребенка платят его родители

С уважением.

Будет ли четвёртая квитанция

Просто так не будет ничего.

Счета на оплату Вы поделили по 1\3.

Если зарегистрируете ребенка , то Вам платить 1\2, им по 1\4.