Могу ли я отключить соседям воду?

• г. Оренбург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я отключить воду соседям? Дом на 4 хозяев (древней постройки) напротив дома детский садик возле него колодец с (центральным водоснабжением) лет 20 назад мой отец договорился в ЖКХ поселка и они разрешили от этого колодца провести воду в дом. Документов понятное дело нет это всё было на словах, мой отец оплатил все расходы и мы провели в дом воду. Соседи подошли и попросили что бы мы провели им воду через наш дом к ним просверля дырку в стене в спальне (и кран у нас в спальне) , отец добрая душа жалко стало (соседи многодетные были, один ребёнок инвалид) счётчик у нас свой, у них свой. Сейчас дети подросли и всё у них хорошо. Трубы нам мешают, так как хотим делать ремонт и хотелось бы их вообще из дома убрать. Дом у родителей в собственности земля под домом имеет кадастровый номер, а вот участок не в собственности (раньше заключался договор аренды с посёлком) Помогите пожалуйста советом. Можно ли отключить воду? Нужно ли уведомлять и за какое время, о том что мы им отключим воду? И какие законные основания?
Ответы на вопрос (2):

А вам оно надо, улей ворошить? Поговорите сначала с соседями, чтобы потом скандалов не было, а там уже как пойдет. И кстати если вы самовольно подключились, то если будете куда-то жаловаться, вам же и прилетит. Подключать воду сейчас можно только если оформлен участок в собственность или в аренду. Лучше все по тихому делайте и с согласованием соседей

С учетом того, что счетчик у них свой водой они пользуются на законных основаниях. Поэтому вожу просто так вы отключить не можете. Надо либо договариваться, либо решать вопрос в суде