Виновником ДТП стал я, но автомобиль не мой - повестки в суд пришли мне и хозяину. Нужно ли нам присутствовать на нескольких заседаниях?

• г. Липецк

Произошло дтп, я виновник, машина не моя! сумма выплаты потерпевшему не превышает даже 20 т.р он не каких исков на меня не подавал, только на страховую через независимую экспертизу! Недавно приходят 2 письма (повестки в суд) на меня и на хозяина автомобиля! Обязательно ли наше присутствие на заседании? И я так понимаю оно будет не одно?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо принять участие в судебном заседании.