Мне написали в телеграмм и скинули на карту 15000₽ чтобы делать ставки и когда выигрываю надо отправить им 90%. Опасно ли это?

• г. Екатеринбург
Здравствуйте мне написали в телеграмм и скинули на карту 15000₽ чтобы делать ставки и когда выигрываю надо отправить им 90%. Опасно ли это?
Ответы на вопрос (8):

Мошенническая схема, либо отмывание денег.

Здравствуйте, опасно, потом будете свои отдавать.

Это деньги украденный обманом у других жертв. Если кто - то напишет заявление в полицию, вас скоро найдут. С утра в банк который обслуживает вашу карту с заявлением о случайном переводе на ваш счёт. Про игру говорить в банке не надо, только о случайном переводе. Пусть банк возвращает собственнику.

Мошенники.