Если вдруг не дослужу до военной пенсии сохранится ли мой гражданский Северный стаж?

• г. Красноярск
Здравствуйте, а у вас можно узнать, работаю в пожарной части вольнонаемный 10 лет северный стаж буду аттестоваться на офицера в пожарную часть в Тюмени. Чтоб стаж не потерять увольняюсь и на след день уже выходу на работу. Если вдруг не дослужу до военной пенсии сохранится ли мой гражданский Северный стаж?
Ответы на вопрос (3):

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите что там у вас с гражданским стажем, как он определен, есть ли сведения в графе о досрочной пенсии.

Гражданский северный стаж — это стаж, полученный в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях. Если вы работали на этих территориях, ваш стаж будет учитываться как для гражданских, так и для военных пенсий.

Если вы работали на этих территориях, ваш стаж будет учитываться как для гражданских, так и для военных пенсий