Выпустят ли из страны?

• г. Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, выпустят ли из страны на паспортном контроле если есть не погашенная судимость за лишение прав? Часы отработаны, штраф оплачен
Ответы на вопрос (6):

Если нет запрета на выезд от судебных приставов то конечно выпустят.

если запрет нет, то выпустят

Выпустят, если нет административного надзора.

Добрый день, Оксана.

Учитывая изложенное Вами в вопросе, препятствий не усматривается. Имеется ли у Вас запрет на пересечение границы РФ, Вы можете "уточнить" :

r65.fssp.gov.ru

Сама по себе судимость не препятствует выезду из страны, если наказание исполнено. Если срок лишения права управления вышел, то вопросов не будет.

Срок еще не вышел. Но наказание в виде исправительных часов и штрафа исполнено.