Имеет ли право Ространснадзор составлять протокол либо наложить штраф на физлицо работающее в охранной организации

• г. Краснодар
Имеет ли право Ространснадзор составлять протокол либо наложить штраф на физлицо работающее в охранной организации если лицо допустило нарушение в ходе работы
Ответы на вопрос (4):

Есть в ространснадзора такие полномочия.

Да может вполне вывести постановление

Зависит от того, в компетенции ли пресечение подобных нарушений именно должностными лицами Ространснадзора.

Да, Ространснадзор имеет право составлять протоколы об административных правонарушениях и накладывать штрафы на физических лиц, в том числе работающих в охранных организациях, если они допустили нарушения в ходе работы.