Я попалась к машенникам, на сайте персональный центр озон и теперь я не могу вывести свои деньги

• г. Долгопрудный
Ответы на вопрос (8):

И не сможете их нет там

Денег вы не выведите.

А вы выведите?

Денег невозможно вывести в принципе. Их нет.

надо в полицию обращаться

Вы сами же пишите что попались к мошенникам, а мошенники деньги не отдают, обращайтесь в полицию.

Я тоже попалась , 240т.руб перевела этим машеникам ,типо работала в Озон , мой телеграмм и Ватсапп т. +79379571288, может кто из потерпевших смог вернуть, дайте знать как 🙏

Денег невозможно вывести в принципе.