Льготный стаж для назначения пенсии

• г. Москва
Добрый день. Такой вопрос, у меня 11 лет и 6 месяцев льготного стажа, работала в районах приравненых к районам крайнего севера. Вопрос в следующем, даёт ли это право на более ранний выход на пенсию? Спасибо заранее.
Ответы на вопрос (3):

Для женщин, работавших в районных, приравненных к КС, возможен выход на пенсию в 50 лет: если стаж работы в таких местностях составляет не менее 20 лет; либо они родили двоих детей и имеют общий стаж 20 лет, из которых 17 лет работы в районах, приравненных к КС.

Да, работа в районах, приравненных к Крайнему Северу, даёт право на более ранний выход на пенсию