Арендатор гаража, без договора аренды, не платит, оставил вещи, угрожает вскрыть замок и написать на меня заявление в налоговую

• г. Курск
В ГСК сдаю гараж одному человеку, перестал платить, уехал в другой город, вещи не известно когда увезет, что делать в такой ситуации. Договор устный
Ответы на вопрос (4):

По понятиям разберётесь

Просто вынесите вещи их гаража, можете написать ему СМС о том, что если он к определенному числу вещи не вывезет - вы их вынесите на улицу

Мало ли чем оно угрожает не пишите ему не общайтесь заблокируйте сдайте гараж другому человеку

Здравствуйте!

Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).