Подача жалобы в прокуратуру на военный комиссариат

• г. Донецк
Всем здравствуйте, вопрос какой, военный комиссариат ДНР не хочет переносить звание с ДНР в РФ мотивируя это тем что не было указания им о переносе, хотя согласно ФКЗ 5 от 04.10.2022 г воинские звания, документы об образовании с ДНР, ДНР, Украины переносятся в РФ,что мне делать и как правильно это сделать, подскажите пожалуйста (вопрос в должности на службе)
Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Если у вас есть официальный письменный ответ,обжалуйте его в своем гарнизонном суде. Если нет,то его необходимо получить.

То есть нужно взять официальный ответ в военном комиссариате что они отказываются переносить воинское звание в виду того то того то,потом с ним в прокуратуру или суд?

Жалоба в военную прокуратуру

Обращайтесь письменно, получайте письменный ответ и далее станет ясно, как действовать. Главное, грамотно сформулировать свои требования, просьбы.

В суд нужно обжаловать отказ в переносе звания.

Жалоба в военную прокуратуру