Я работаю в фгп во ждт россии стрелком, начальник для слежки за нами установил в рабочий телефон дубль гис, законно ли это?

• г. Красноярск
Здравствуйте, я работаю в фгп во ждт россии стрелком, начальник для слежки за нами установил в рабочий телефон дубль гис, законно ли это? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Само по себе - нет ограничений на установку любых программ в оборудование работодателя, используемое во время исполнения служебных обязанностей.