Можно ли отказаться от предложенной работы на АГС (Альтернативной гражданской службе)?

• г. Иркутск
Мне предложили работу далеко от моего региона (в Москве, хотя живу в Иркутской области), с зарплатой всего до 30000 (для Москвы это ни о чем). Работа связана с уходом за животными в цирке. Притом что работа разъездная, требуется каждые 1,5 месяца перемещатся с региона в регион. Хочу отказатся от данной вакансии. Ожно ли мне это сделать?
Ответы на вопрос (3):

Да, вы имеете право отказаться от предложенного места службы на альтернативной гражданской службе, если оно вас не устраивает. Вы можете написать мотивированный отказ и ожидать повторного направления на другое место службы, соответствующее требованиям закона.

Здравствуйте можете отказаться

Да, можно отказаться от предложенной работы, если она не соответствует личным предпочтениям и ожиданиям.