Как грамотно написать в заявлении в отделе кадров, что вкладыш от диплома мною утерян

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (7):

Людмила, если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением объяснений

В свободной форме.

Если все же не справитесь самостоятельно, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе

Для каких целей просят вкладыш? Запрос письменный?

Пишите кратко по существу.

Здравствуйте напишите в свободной форме

Напишите в свободной форме, смотря для чего от Вас требуют этот вкладыш

Так и пишите. Утерян… лет назад. Можете обратится в ВУЗ и получить дубликат