Как обратиться в суд, чтобы признать недействительным межевание на участке и поставить его на кадастровый учет?

• г. Аксай

Мы купили зем. участок. Стали делать межевание, оказалось, что на нашей земле уже есть замежеванный и поставленный на кадастровый учет участок. Произошла кадастровая ошибка со смешением 3-х участков на наш. Собственники отказываются ее исправлять. Подскажите, можем мы обратиться в суд, для того, чтобы признать это межевание не действительным и снять его с учета, а потом поставить свой участок? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.