Какой процессуальный срок? -

• г. Иваново
Для обращения в суд с ходатайством (предоставление уважительной причины) об отмене определения об оставлении иска без рассмотрения, в связи с тем что не явился в суд без уважительных причин 2 раза.
Ответы на вопрос (10):

Срок прописан в опредилении

не прописан срок в определении

Обычно пишут месяц

Подайте иск заново и не ломайте голову.

да конечно, все бы так было

вам ответили неоднократно - нет срока.

не согласен, ответ не верный, как и большинство ваших ответов

Пленум ВС РФ о применении норм ГПК не согласен с вашим несогласием.

судья апелляционного и кас. суда не согласились с ВС, поэтому я на пленум ВС не уповаю.

Ходатайство об отмене определения об оставлении искового заявления без рассмотрения. Согласно ст. 223 ГПК РФ, такое ходатайство нужно подать в суд в течение одного месяца со дня прекращения уважительных причин неявки или невозможности своевременного обращения в суд.