Сколько по времени должен находится общественный наблюдатель на егэ
• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):
г. Омск
Общественный наблюдатель должен прибыть в ППЭ не позднее, чем за один час до начала проведения экзамена, и находиться в ППЭ не менее 50% времени, установленного единым расписанием проведения экзамена по соответствующему учебному предмету.