Что можно построить на участке с ВРИ 1.17 "Питомники"?

• г. Оренбург
Что можно построить на участке с ВРИ 1.17 "Питомники"? Расшифровка в классификаторе звучит так: "Выращивание и реализация подроста деревьев и кустарников, используемых в сельском хозяйстве, а также иных сельскохозяйственных культур для получения рассады и семян; размещение сооружений, необходимых для указанных видов сельскохозяйственного производства". Какие вообще сооружения имеются в виду? Хочу поставить бытовку и теплицу. Возможно ли это?
Ответы на вопрос (5):

Бытовка и теплицы законны

Местные ПЗЗ скажут только

На участке с видом разрешённого использования "Питомники" разрешено строительство объектов, связанных с выращиванием растений и реализацией посадочного материала. К таким сооружениям относятся теплицы, парники, навесы, склады удобрений и инвентаря, а также хозяйственно-бытовые постройки типа бытовок, предназначенных непосредственно для обслуживания питомника. Установка бытовой постройки и теплицы допустима, если они используются исключительно для нужд питомника и не предназначены для постоянного проживания.

Возможно это

Скорей всего можно