Господа юристы и адвокаты объясните мне что делать я инвалид по психотрии дееспособный живу в частном доме где

• г. Калининград
Господа юристы и адвокаты объясните мне что делать я инвалид по психотрии дееспособный живу в частном доме где у меня 1/3 долевая собсвеность остальное сестры в этом доме жживет внучка и внук у них другая прописка живут на незаконеной пристройке сегодня внук мне заявляет ты плохой надо от тебя избавиться я говорю ему в ответ если я плохой почему ты живешь в этом доме в котором я являюсь хозяином а он в ответ говорит мне хить негде но у него есть жилье где он прописан его може приютиь мама егего а меня никто меня даже пытылись сплавить в интернат пусть я плохой пусуай думают что хотят но мне скоро 61 ле и я хочу прожить оостаток жизни счастливо выселить через суд но они все равно будут приходить к бабушке и оопять надо мнгой издеваться что делать в этой ситуацие
Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

одно и тоже вы меня не поймете чтоб понять вам надо хотяб месяц побывать в психушке

Ответ отключен модератором

ничего я писать не буду все это в прошлом я понял что она была со мной из за денег и что была в сговоре с моими родными

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Приобрести нагрудный видеорегистратор, и записывать все их действия.

Александр,

господа юристы и адвокаты не могут вам помочь в данной ситуации, которая по сути житейская, а не правовая.

Из юридических аспектов можно отметить только следующее:

1) вы безусловно хозяин в доме, но не полноправный:) У вас всего 1/3 доли

2) сплавить вас никуда не могут, поскольку у вас 1/3 доли

3) вы можете попытаться выселить внука и внучку, у вас есть к этому законные основания, но это означает обострение конфликта и возможно полный разрыв семейных отношений.