От натариуса письмо о продаже не хочет получать хозяйка 2 половины.

• г. Тверь

Есть дом на 2 хозяев. Мне срочно надо продать свою половину. От натариуса письмо о продаже не хочет получать хозяйка 2 половины. Специально не идет на почту, получив уведомление о письме. Которое ждет ее на почте. Соответственно нотариус не может получить уведомление. А значит я не могу продать. Как мне с ней бороться? Есть какой-то выход?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте прислать ей телеграмму с интересующим Вас текстом. мы часто делаем такие шаги в арбитражных судах.Телеграмму подайте с копией и уведомлением о вручении. Я думаю у ВАс получится.