Какая может быть категория годности при всём этом, и есть ли шанс списаться с сво?

• г. Новосибирск
Здравствуйте, у мужа поставили диагноз Падагра с затянувшемся обострением. Очень часто болевые приступы, передвигается только на костылях так как не может наступать на ноги, уровень мочевой кислоты сильно превышен (700 +) при норме 300. На рентгене видна сильная деформация суставов. Возраст мужа 26 лет. Какая может быть категория годности при всём этом, и есть ли шанс списаться с сво? * номер телефона аказан ватсап*
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Категорию годности устанавливает военно-врачебная комиссия ,т.е. врачи. Не юристы.Как вариант,можете посмотреть положение о ВВК https://base.garant.ru/70411156/

Категорию годности устанавливает военно-врачебная комиссия