Внкук пропал 26 июля наследнии пошли жегна с которой он пржил 2 м а сейчас меняет мужиков Ввоенкомате у него лежит

• г. Кемерово
Здравствуйте внкук пропал 26 июля наследнии пошли жегна с которой он пржил 2 м а сейчас меняет мужиков Ввоенкомате у него лежит бумаг что жены нет и он страховую сумму завещает бабушке
Ответы на вопрос (7):

Ну так а что выплаты жена получила?

То, что жена есть , достаточно подтвердить свидетельством о регистрации брака. Жена получит все выплаты от МО РФ, если её муж погиб на СВО.... Его что принудительно жениться заставляли ?

а отец ничего не получит

Выплаты родители, жена получит.

наследники тоже вправе принять наследство - жена, родители.

Выплата будет жене.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке

Всего доброго Вам!

Выплаты жене