Въезд на сеевверный кипр

• г. Волгоград
Можно ли въехать на северный кипр из россии если есть временный запрет на въезд в турцию? Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Вам откажут

Здравствуйте

Турецкая Республика Северного Кипра, ТРСК (тур. Kuzey Kıbrıs Türk Cumhuriyeti, KKTC, также иногда используется сокращённо-нейтральное название Северный Кипр, тур. Kuzey Kıbrıs) — частично признанное государство[3], занимающее северную треть острова Кипр, расположенного в границах Республики Кипр[4]. Признана только Турцией[5] и сильно зависит от её экономической, политической и военной поддержки

См

Википедия

Если у них единая база то Вас могут не пропустить

Въезжайте... если сможете...

Добрый день! Нет, въезд исключён , поскольку Северный Кипр находится под юрисдикцией Турции ( Полное название г-ва- Турецкая республика Северного Кипра).