Разорившийся индивидуальный предприниматель из Новосибирска - может ли банк взыскать ипотеку на физическое лицо после краха ИП?

• г. Новосибирск

Индивидуальный предприниматель разорился, при наличии кредита в банке на ИП, и ипотеки на физическое лицо. Банки разные. Ипотеку продолжает платить. Может-ли банк по денежному кредиту претендовать на ипотечный. Г.Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Индивидуальный предприниматель по долгам отвечает всем принадлежащим ему имуществом. Делайте выводы, Вы обязаны будете выплатить денежный кредит, либо по решению суда будет арестовано и изъято Ваше имущество соответсвующее вашему долгу. Удачи!